1) Его полезность.
Сырые орехи и семечки, используемые в производстве урбечей "ЭкоЛакомство" проходят биоактивацию: вымачивание в воде 12-18 часов и последующую сушку при 42гр. Данная процедура избавляет сырьё от вредных веществ и раскрывает полезные свойства продукта. 
О пользе конкретного урбеча можно почитать в карточке продукта. Правильный подход предполагает использование разнообразных видов урбечей, для получения наибольшей пользы.  

2) Его вкусовые свойства.

Описанная выше процедура биоактивации сырья "ЭкоЛакомство" (кроме пользы для здоровья, меняется их вкус, а орехи в том числе становятся чище) сказывается и на вкусе урбечей.

При этом, в отличие от традиционных "жерновов-блинов", где сырьё проходит быстрое перетирание на крупные фракции, "ЭкоЛакомство" осуществляет долгое и бережное перетирание (6-12 часов) в специальных машинах, что создаёт нежную пасту, где полезные вещества наиболее подготовлены для их усваивания.

3) Его стоимость. На первый взгляд, стоимость ореховых паст кажется высокой. Однако, как и любой концентрированный в малом объеме продукт, такая паста обладает высокими питательными и полезными свойствами, что предполагает её потребление малыми количествами в течение длительного времени. Поэтому, разумно при определении полезности продукта делить его стоимость на количество дней потребления. В этом случае, становится очевидным, что ежедневная стоимость продукта является низкой, а полезность - превалирует.   
Поскольку в составе большинства ореховых паст "ЭкоЛакомство" нет сторонних ингредиентов (сахар, масла, более дешевые орехи и и т.д.) оплата осуществляется только за то, что заявлено: перетертые орехи или семечки. Другими словами, не требуется оплачивать сахар по цене орехов (при необходимости, его можно добавить самостоятельно). 

4) Стоимость доставки

Существует стереотип, что продукты в стеклянной таре лучше сохраняют свою полезность. 

Однако, использование экологически-чистого пластика полностью безопасно как для продукта, так и для человека, и какого-либо вредного влияния оказать не может. Это подтверждается многочисленными исследованиями.

При этом, стоимость доставки в пластиковой таре существенно ниже, поскольку она практически ничего не весит, в отличие от стеклянной, которая формирует дополнительные 35-50% к стоимости доставки, что становится особенно важным при пересылке на дальние расстояния.

5) Отзывы о продукте.

Здесь Вы можете ознакомиться с отзывами по урбечам "ЭкоЛакомство".